Standing final tras primera vuelta en Liga Mexicana del Pacífico

HomeDeportes

Standing final tras primera vuelta en Liga Mexicana del Pacífico

Los Yaquis se llevan la máxima puntuación al terminar con un récord 22 ganados y 13 perdidos, para quedarse con los 10 puntos que corresponden al pri

‘Tecatito’ deberá asumir consecuencias de sus decisiones
Apalea Naranjeros a Charros y se queda con serie Liga del Pacífico
Da alcalde FFC golpe de arranque a Torneo de Golf 2017

Los Yaquis se llevan la máxima puntuación al terminar con un récord 22 ganados y 13 perdidos, para quedarse con los 10 puntos que corresponden al primer lugar

 GP%JVPTS.
Obregón2213.62810.0
Hermosillo2113.6180.59.0
Jalisco2114.6001.08.0
Culiacán1916.5433.07.0
Monterrey1817.5144.06.0
Mazatlán1718.4855.05.5
Los Mochis1520.4287.05.0
Guasave1520.4287.04.5
Mexicali1520.4287.04.0
Navojoa1123.32310.53.5